Автобусный тур в Казань в аквапарк Ривьера из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстово

Отправление из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Кстово, Лысково, Балахны*, Заволжья*
Даты заездов автобусом в Казань из Нижнего Новгорода 2020
Заезды в СЕНТЯБРЕпо пятницам: 11-13, 18-20, 25-27
 Посадки в городах:20:30 г. Заволжье, ТЦ "Европа" (18.09 трансфер в одну сторону)
21:00 г. Балахна, автостанция (18.09 трансфер в одну сторону) 
21:45 г. Дзержинск, Северные ворота.
22:30 г. Н.Новгород, пр-т Ленина на остановке «Гостиница Заречная» (со стороны к/т «Россия»)
23:00 г. Н.Новгород, пл.Ленина, памятник Ленину
23:30 г. Кстово, автостанция
00:05 п. Работки, на трассе
00:40 г. Лысково, напротив автостанции
01:40 п. Воротынец, автостанция            
Цены в Казань в июле и августе 2020
Тур в Казань на автобусе в августе              

Оставить заявку
Ривьера 7 часов
 
(14:00-21:00) 
с обедом
Безлимит
 
(09:00-21:00)
Ривьера 4 часа

(14:00-18:00)    
с обедом

без обеда/с обедом
Взрослые435041504250
2500 (без обеда)
2700 (с обедом)
Студенты, пенсионеры, дети 13-17 лет415039504050
2500 (без обеда)
2700 (с обедом)
Дети от 4 до 12 лет405038503950
2500 (без обеда)
2700 (с обедом)
Дети ростом до 120 см2700250027002700
Заезды в СЕНТЯБРЕ: по пятницам: 11-13, 18-20, 25-27
Туроператор "Мартиника" - официальный представитель аквапарка "Ривьера" в Нижнем Новгороде
Автобусные туры в Казань в аквапарк Ривьера с отправлением из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстово, с.Работки, Лысково (Семь ветров)!
СДЕЛАЙТЕ МАЛЕНЬКИЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ БОЛЬШИМ ПУТЕШЕСТВИЯМ ВМЕСТЕ С НАМИ ПРИОБРЕТАЯ ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ В КАЗАНЬ!
в Казань со скидкой!

Заказать звонок

Заказать звонок
Прием в Н.Новгороде
Детский отдых
Краснодарский край
Отдых за рубежом
Туры по России
Крым
Палех-Шуя
Макарьево-Бор
Казань